• Звоните прямо сейчас:
    8 499 586-000-3
aenbi.ru → Агентство → Агентство  → Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаузов, дуплексов в Солнечногорском районе, около Зеленограда, по Ленинградскому или Пятницкому шоссе недорого. → Продаю таунхаус . Солнечногорский район 38 км Пятницкого шоссе д. Соколово

Продаю таунхаус . Солнечногорский район 38 км Пятницкого шоссе д. Соколово

Продаю таунхаус . Солнечногорский район 38 км Пятницкого шоссе д. Соколово.

ДНП. -Возможность прописки . Общей площадью 133 кв.м плюс 3,9 сотки земли . 2-х эт. Кирпичный. Фундамент- монолитный ж/б  50см+ ж/б сваи на 1,90 м. Без внутренней отделки, свободной  планировки. Отделка-штукатурка с покраской +  облиц . кирпич. Крыша- мягкая кровля (утеплённая) ,  перекрытия- ж/б .  В стоимость дома включено подключение к: 9 кВт электричества , газ  , канализация –централизованная(с заведением в дом) , центральное  водоснабжение , интернет и телевидение,  подъездные дороги, - все коммуникации в доме. Окна ПВХ , железная дверь. Ограждение .Охрана. Запланированы:  детская площадка+ сквер , гостевая парковка.   Истринское водохранилеще в 20 мин. пешком. До  автоостановки  400м(20 мин. до г.Зеленограда ,Солнечногорска ст.Крюково). До метро Митино 35 мин транспортом. Развитая инфраструктура -магазины, сады, школы, кафе и т.д.В 10-ти минутах пешком. Красивый вид,  до леса 150 метров. Тихое спокойное место. Продажа от собственника (физ.лицо)

Цена: - 3 490 000руб ; Михаил тел:-8-915-131-78-19 АэНБИ Зеленоград: 8-499-729-3003

Повадино недорогие дуплексы, дома, таунхаузы продажа АэНБИ

Карта

 

ООО «АэНБИ» также предоставляет возможность поиска недвижимости в Москве и Московской области. Сейчас мы так же реализуем квартиры от застройщика по новостройке в Андреевке, новостройки Клин Акуловская Слобода, ул. Клинская и новостройки на ул Менделеева Дзержинского, новостройки Дмитрова, новостройках Высоковска, новостройку в Смирновке, новостройки в Солнечногорске, новостройки в Поварово, новостройки в Зеленограде, новостройки в Химках, новостройки на Сходне и новостроки Чашниково, новостройки Радумля. Мы предлагаем широкий выбор объявлений на этом рынке. Есть предложения по покупке земельных участков с подрядом и без подряда и со всеми коммуникациями в охраняемых коттеджных поселках. Все цены от застройщика или собственника. На нашем сайте Вы можете найти любые объекты недвижимости: начиная от новостроек, коттеджей, домов, дач и заканчивая земельными участками и коммерческой недвижимостью. Основной плюс нашего сайта заключается в том, что наши клиенты могут осуществить свой выбор без посредников совершенно бесплатно. Любой желающий может разместить на нашей доске объявлений свое объявление об аренде, покупке или продаже любой недвижимости квартиры, комнаты, дома, дачи, участка или коттеджа. Обсудить вопросы по недвижимости, новостройки можно у нас на форуме - Вопросы специалисту.

*Ваше имя:
*Телефон:

Узнавай об акциях и новых предложениях первым!
Подпишись на нашу рассылку.

Выбор населенных пунктов