• Звоните прямо сейчас:
    8 499 586-000-3
aenbi.ru → Агентство → Агентство  → Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаузов, дуплексов в Солнечногорском районе, около Зеленограда, по Ленинградскому или Пятницкому шоссе недорого.

Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаузов, дуплексов в Солнечногорском районе, около Зеленограда, по Ленинградскому или Пятницкому шоссе недорого.

Солнечногорский район очень удобен, как место для постоянного проживания и отдыха. Достаточно развитые города Солнечногорск, Зеленоград, Сходня, много лесов, самая оживленная трасса - Ленинградское шоссе, и самая дачная и спокойная дорога Пятницеое шоссе, самая скоростная железная дорога. Малое бетонное кольцо. По уровню бизнеса Солнечногорск стоит твердо в серединке из всех городов Московской области. И поэтому в Солнечногорске или Зеленограде (Москва)  можно делать свой успешный бизнес или найти высокооплачиваемую работу или найти высокоразвитую инфраструктуру и образование. Без нескончаемых Московских пробок. Всё это делает Солнечногорский район в центре всех событий и деловой жизни России и Московской области, но если отехать на километр от дороги в сторону, то можно погрузится в настоящий Российский быт, в лучшем понимании этого значения, и купить или построить свой загородный дом.

Солнечногоск отдел продаж домов и коттеджей : 8-499-729-30-03

Реальные предложения по продаже домов, коттеджей, таунхаузов, дуплексов в Солнечногорском районе, около Зеленограда, по Ленинградскому или Пятницкому шоссе:

  1. Лопотово, Солнечногорский район коттедж продаю АэНБИКоттедж у воды д. Лопотово Солнечногорский район Пятницкое шоссе 
  2. Коттедж купить недорого АэНБИКупить коттедж около Зеленограда не дорого. 
  3. Продается дача в СНТ "Лотос" Солнечногорского района.
  4. Продаю дом-коттедж и земельный участок, недалеко от Москвы, метро Митино. Россия, Солнечногорский район, д.Брёхово , 15 км. от МКАД по Пятницкому шоссе (21км.-Ленинградского ш.) с/т " Вахнеевка
  5. Продаю дачу СНТ Березки Солнечногорский р-н, Ленинградское или Пятницкое ш участок 11 соток. Собственник
  6. Недорогой дом дуплекс около Зеленограда продаю.
  7. Повадино недорогие дуплексы, дома, таунхаузы продажа АэНБИПродаю таунхаус . Солнечногорский район 38 км Пятницкого шоссе д. Соколово
  8. Дом в Подмосковье с участком по цене однокомнатной квартиры около Зеленограда
  9. Продается дом с пропиской в деревне Снопово, 40 км от Москвы, Ленинградское или Пятницкое шоссе. До г. Солнечногорска 3 км

 

 

 

ООО «АэНБИ» также предоставляет возможность поиска недвижимости в Москве и Московской области. Сейчас мы так же реализуем квартиры от застройщика по новостройке в Андреевке, новостройки Клин Акуловская Слобода, ул. Клинская и новостройки на ул Менделеева Дзержинского, новостройки Дмитрова, новостройках Высоковска, новостройку в Смирновке, новостройки в Солнечногорске, новостройки в Поварово, новостройки в Зеленограде, новостройки в Химках, новостройки на Сходне и новостроки Чашниково, новостройки Радумля. Мы предлагаем широкий выбор объявлений на этом рынке. Есть предложения по покупке земельных участков с подрядом и без подряда и со всеми коммуникациями в охраняемых коттеджных поселках. Все цены от застройщика или собственника. На нашем сайте Вы можете найти любые объекты недвижимости: начиная от новостроек, коттеджей, домов, дач и заканчивая земельными участками и коммерческой недвижимостью. Основной плюс нашего сайта заключается в том, что наши клиенты могут осуществить свой выбор без посредников совершенно бесплатно. Любой желающий может разместить на нашей доске объявлений свое объявление об аренде, покупке или продаже любой недвижимости квартиры, комнаты, дома, дачи, участка или коттеджа. Обсудить вопросы по недвижимости, новостройки можно у нас на форуме - Вопросы специалисту да.

*Ваше имя:
*Телефон:

Узнавай об акциях и новых предложениях первым!
Подпишись на нашу рассылку.

Выбор населенных пунктов