• Звоните прямо сейчас:
    8 499 586-000-3
aenbi.ru → Агентство → О компании → Общее собрание ГРМО 22.04.2014

Общее собрание ГРМО 22.04.2014

Общее собрание ГРМО 22.04.2014

22 апреля 2014 года в Электростали прошло Общее собрание Гильдии риэлторов Московской области

 

 

  

 

 

Каждые полгода Гильдия риэлторов Московской области проводит Общее собрание, где обсуждаются вопросы, связанные с развитием профессионального объединения; утверждается план работы и др.

Один раз в год день проведения Общего собрания совпадает с днем торжественного мероприятия по подведению итогов Конкурса профессионального признания «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ». Место проведения мероприятия перемещается по области. В этот раз собрание проводилось в Электростали, где расположен головной офис Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», коллективного члена Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Возглавляет корпорацию Власенко Сергей Владимирович, Вице-Президент ГРМО, Почетный член ГРМО.

Открыл собрание Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов А.А.

После приветствия руководителей и специалистов агентств недвижимости Подмосковья Андрей Александрович передал слово Заместителю Главы Администрации по экономике и финансам г.о. Электросталь - Назарову В.М.

Владислав Михайлович отметил важность профессии риэлтора, выразил радость по поводу встречи представителей агентств недвижимости со всей Московской области именно в Электростали. Отметил работу компании «Мегаполис-Сервис», в состав которой входит кредитно-потребительский кооператив «Дом», уже более 12 лет помогающий жителям в решении важных вопросов.

В рамках социально-экономического проекта «Элита нации» Назаров В.М. вручил свидетельство победителя Кредитно-потребительскому кооперативу. Кроме того, главный бухгалтер КПК «Дом» Наталья Вишневецкая была названа лучшим бухгалтером года, а руководитель кооператива Сергей Власенко награжден почетным орденом «Трудовая Слава». Ряду руководителей риэлторских компаний были вручены юбилейные грамоты.

Также в приветственной части Собрания агентства недвижимости приветствовал Президент Торгово-промышленной палаты г.Электросталь - Безрученко Александр Георгиевич, в состав которой входит Электростальская гильдия риэлторов. Через ТПП муниципальная гильдия входит в Гильдию риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов.

Безрученко Александр Георгиевич, Президент Торгово-промышленной палаты г.Электросталь

Далее Общее собрание включало выступления, касающиеся развития Гильдии риэлторов Московской области.

Первым с докладом был заслушан Хромов А.А. Он рассказал о концепции развития ГРМО на период 2014-2018 годы. Сегодня в состав Гильдии входят более 180 агентств недвижимости и индивидуальных предпринимателей, что позволило занять ГРМО второе место среди членов Российской Гильдии Риэлторов в субъектах Российской Федерации. Основной задачей Гильдии является развитие структуры саморегулирования и построение цивилизованного рынка недвижимости в регионе, основу которого составляет работа по стандартам и правилам.

Развитие объединения основывается на многих факторах, в первую очередь, на аттестации и сертификации, на развитии информационных технологий, развитии исполнительного аппарата, развитии интерактивных средств, например, электронной единой базы объектов недвижимости. В своём докладе Андрей Александрович опирался на опыт ведущих стран мира.

Одним из важных пунктов развития является обучение специалистов. О наиболее удобных и эффективных формах обучения рассказал Председатель Комитета по обучению Прокофьев Сергей Валерьевич.

Прокофьев Сергей Валерьевич, Председатель Комитета по обучению Гильдии риэлторов Московской области

В 2013 году в составе Гильдии риэлторов Московской области были образованы Правовой комитет и комитет по международной деятельности. О развитии второго направления рассказала председатель комитета по международной деятельностиТрошина О.И.. Ольга Ивановна пригласила всех к участию в планируемых в разное время бизнес-турах в Болгарию и Хорватию.

Трошина Ольга Ивановна, Председатель комитета по международной деятельности Гильдии риэлторов Московской области

Далее выступили представители банков:

Власов Дмитрий Юрьевич, Начальник отдела ипотечного кредитования Головного отделения по МО Среднерусского банкаСбербанка России

Власов Дмитрий Юрьевич, Начальник отдела ипотечного кредитования Головного отделения по МО Среднерусского банка Сбербанка России представил участникам собрания динамичный видеоролик о том, насколько удобнее клиентам работать через риэлторов-партнеров банка.

Коркин Олег Вячеславович, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение»

Коркин Олег Вячеславович, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение» рассказал о предоставляемых банком преимуществах клиентам и о развитии сотрудничества с агентствами недвижимости.

Лоева Ольга Сергеевна, заместитель Управляющего ДО «Раменское» Банка «ГОРОД»

После презентации Лоевой Ольги Сергеевны, заместителя Управляющего ДО «Раменское» Банка «ГОРОД» Хромов Андрей Александрович добавил, что это единственный банк-партнер Гильдии, размещающий на своем сайте объекты недвижимости из единой базы Гильдии риэлторов Московской области.

В ходе Общего собрания Хромов А.А. доложил об исполнении бюджета на 2013 год, после чего присутствующие утвердили бюджет на 2014 год путем голосования.

Официальная часть была разбавлена торжественным вручением Сертификатов и грамот:

Сертификат «Почетного члена Гильдии риэлторов Московской области» вручен Хромову А.А.

Вручались Грамоты корпорации «Мегаполис-Сервис», затем Свидетельства ГРМО:

- ООО «Веста» (г.Солнечногорск)

-ИП Виштал Евгений Игоревич (г.Красногорск)

Медали от Российской муниципальной академии были вручены:

- Прокофьеву Сергею Валерьевичу – директору ООО «Восток» (г.Москва)

- Порхуновой Ирине Алексеевне – генеральному директору ООО «МОСОБЛЖИЛСЕРВИС» (г.Люберцы)

Грамотами Российской Гильдии Риэлторов были награждены:

- ИП Быковский Игорь Владимирович «Мегаполис-Сервис» (г.Электроугли) - за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 5-летием компании.

- ООО «Перспектива» (г.Подольск) – за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летиемкомпании.

- ООО «Пушкинское центральное агентство недвижимости» - за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летием компании.

- ООО «АН «Мегаполис-Сервис» город Железнодорожный» - за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летием компании.

- ООО «АН «Мегаполис-Сервис город Ногинск» - за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летием компании.

- ООО «АН «Мегаполис-Сервис город Павловский Посад» - за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летием компании.

- ООО «СИТИ+» (г.Железнодорожный) – за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летиемкомпании.

- ООО «ЮИТ Московия» (г. Раменское) – за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 10-летиемкомпании.

- ЗАО «Агентство недвижимости «ЖИЛТРАСТ» (г.Павловский Посад) – за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 15-летием компании.

- ООО «Вероника» (г.Подольск) – за долгосрочные партнёрские отношения и в связи с 15-летиемкомпании.

Грамоты Гильдии риэлторов Московской области были вручены:

- Власенко Сергею Владимировичу, генеральному директору ООО «АН «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь), Президенту Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» - за активную работу по развитию цивилизованных отношений на рынке недвижимости МО.

- Астахину Владимиру Ивановичу, Президенту Гильдии риэлторов Воскресенского района – за активную работу по развитию общественного риэлторского движения в Воскресенском районе МО.

- Машукову Илье Олеговичу, сотруднику ЗАО «Фирма «Агро-Вид» (г.Видное) – за активное участие в подготовке материалов по освещению ситуации на рынке недвижимости МО в качестве эксперта.

- Рябчикову Сергею Ивановичу, исполнительному директору ООО «Кредит-Центр недвижимость» (г.Раменское) – за активное участие в подготовке материалов по освещению ситуации на рынке недвижимости МО в качестве эксперта.

- Быковой Анастасии Евгеньевне, PR-директору «НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - за активное участие в подготовке материалов по освещению ситуации на рынке недвижимости МО в качестве эксперта.

Касимовой Ольге Владимировне, (г.Реутов) – за активное участие в подготовке материалов по освещению ситуации на рынке недвижимости МО в качестве эксперта.

                                             

*Ваше имя:
*Телефон:

Узнавай об акциях и новых предложениях первым!
Подпишись на нашу рассылку.

Выбор населенных пунктов