• Звоните прямо сейчас:
    8 499 586-000-3
aenbi.ru → Недвижимость-разное → Гильдия Риэлторов Московской области 2012-2013

Гильдия Риэлторов Московской области 2012-2013

Гильдия Риэлторов Московской области это профессиональное сообщество риэлторов, которое в условиях развивающегося рынка недвижимости Московской области несет только положительное и правильное в этот сигмент нашей жизни. Платные услуги риэлтора - да. Но если знаешь, за что платишь. Членство в самой Гильдии для такой разрозненной структуры, которая охватывает весь рынок такого сложного региона, как Подмосковье помогает нашим клиентам преодалеть чуство неуверенности при первых попытках самостоятельного решения вопросов обратиться
 в организацию, которая уже имеет общие стандарты, сотрудников, которые не просто числятся, а скорее всего просто приходят в офис, а имеют и образование и опыт.
Когда клиент узнает, что кампания АэНБИ состоит в Гильдии риэлторов Московскойц области, то он успокаивается и начинает вести конструктивных диталог. А какие клиенты и какие"конструктивы" бывают в области, вы все прекрасно знаете.

В самой работе Гильдии Риэлторов есть основание - это общественная работа на благополучие и развитие как самогй Гильдии, так и развитие её рядовых членов - агентств недвижимости Московской области. Но работа всего коллектива сертифицированных риэлторов запвисит не только от аппарата, который и так работает почти на общественных началапх и полуголом энтузиазме за полураздетую идею, но и продвижение всеми членами сообщества как самой Гильдии, так и её ценностей в своём регионе.

А вот тут хочется заострить внимание - нужно разработать методики продвижения Гильдии в районах Московской области, не только аппаратом Гильдии,Ю но и написать рекомендации для членов - наименование статей, способы и виды их продвижения на местных сайтах и досках объявлений. И если все партнеры будут уделятьнемного времени на продвижение Гильдии и себя в ней, то статут РИЭЛТОРА ПОДМОСКОВЬЯ значительно быстрее станет белым и пушистым, ну или почти белым, но точно пушистым.

Пздравляю всех коллег риэлторов Подмосковья с наступающим Новым 2013 Годом!

*Ваше имя:
*Телефон:

Узнавай об акциях и новых предложениях первым!
Подпишись на нашу рассылку.

Выбор населенных пунктов